Las Vegas Home W/ Terrace ~ 10 Mi To The Strip!

( ex. Las Vegas Home With Terrace About 10 Mi To The Strip! )
Las Vegas
Hébergement de vacances Vegas W/ Terrace ~ 10 Mi To The Strip!

Las Vegas Home W/ Terrace ~ 10 Mi To The Strip!

8171 Eaton Hl St, Las Vegas, États-Unis Montrer la carte
Niché à 3 km des Dottys, Las Vegas Home W/ Terrace ~ 10 Mi To The Strip! incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.
De plus, cette villa de 3 chambres se trouve à moins de 25 minutes à pied du Rhodes Ranch Golf Club et à moins de 10 minutes en voiture du Parc aquatique Wet'n'Wild Las Vegas.
Las Vegas Home W/ Terrace ~ 10 Mi To The Strip! offre un réfrigérateur, un four et de la vaisselle dans une cuisine complète. Les options de transport dans la région incluent la gare Monorail - arrêt MGM Grand, située dans une zone de 11 km. Une gamme d'activités, telles que le ping-pong, sont proposées dans la région.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Enregistrement/Départ
  • Activités sportives
  • Spa et relaxation
  • Favorable aux enfants
  • Animaux domestiques interdits
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Las Vegas
Sites d'intérêt
  • Exploration Peak Park - 2849 km
  • The Crossing Church - 523 km
  • Rhodes Ranch Golf Club - 2366 km
  • Dotty's Casino - 3595 km
  • Dottys - 3591 km
  • Nathaniel Jones Park - 4256 km
  • Mountains Edge Regional Park - 4028 km
Aéroports
  • Aéroport international McCarran de Las Vegas - 18 km
Gares
  • Monorail - arrêt MGM Grand - 11 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Enregistrement/ départ rapide
  • Animaux non admis

Repas

  • Ustensiles de cuisine

Sport et loisirs

  • Centre de spa et de bien-être
  • Tennis de table

Aménagements de la chambre

  • Chauffage
  • Service de repassage
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
  • Jeux de société
  • Salle de jeux
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Enregistrement/Départ
  • Activités sportives
  • Spa et relaxation
  • Favorable aux enfants
  • Animaux domestiques interdits

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 10:00
Foire aux questions
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Me 1 Jul
Je 2 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à Las Vegas